Хотим выразить благодарность компании ООО «РАСКОН» за выполнение работ по проектированию, производству и монтажу двух каркасно-тентовых ангаров типа «Арка», предназначенных для хранения готовой продукции.
В прошлом году РАСКОН уже реализовал для нас проект по созданию складского ангара. Когда возникла необходимость в дополнительных площадях, мы вновь обратились к компании «РАСКОН», поскольку уже имели положительный опыт сотрудничества.
Отдельно хочу отметить профессиональный подход к выполнению работ, соблюдение согласованных сроков, а также качество изготовления и монтажа конструкций.
Результат выполненной работы полностью соответствует нашим ожиданиям. Построенные ангары готовы к эксплуатации и будут использоваться для хранения готовой продукции.
Главный инженер ПФ "КМТ"
Июнь 2026
Уважаемые господа,
Основываясь на многолетнем опыте проведения массовых мероприятий, таких как «Санкт-Петербургский пивной фестиваль», «Московский пивной фестиваль» и др., на которых Компанией использовались различные тентовые структуры, специалисты отдела рекламы нашей компании пришли к следующему выводу.
Структуры, которые были изготовлены итальянской фирмой «G. Barbiery», выгодно отличались от других используемых образцов более высоким качеством сборочных узлов, специально разработанными и изготовленными алюминиевыми профилями, качеством покраски металлического каркаса изделия и применением тентового материала серии М2 (трудно воспламеняемый) производства фирмы «Ferrari» Франция. Как нам известно, в северо-западном регионе существуют фирмы, специализирующиеся на изготовлении тентовых структур по аналогии с импортными, но качество их исполнения невысокое и, на наш взгляд, не оправдывает низкой стоимости.
Также положительным можно назвать опыт использования на «Московском пивном фестивале», проводимом этим летом, конструкции площадью 800 квадратных метров, изготовленной ООО «РАСКОН» на основе алюминиевых профилей российского производства. Монтаж-демонтаж данной структуры занял всего 16 часов и мы остались очень довольны достигнутым результатом.
Горынцев Александр, специалист по рекламе ОАО «Пив
Август 2000
В мае 2003 г. в фирме «РАСКОН» были приобретены следующие летние павильоны:
• «БРИЗ» – 1 шт.
• «ВЕНЕЦИЯ» – 4 шт.
В течение летнего сезона конструкции активно эксплуатировались (было произведено около 40 циклов сборки-разборки) и зарекомендовали себя с лучшей стороны благодаря следующим параметрам:
• простое техническое решение конструкции, позволяющее устанавливать, снимать и осуществлять транспортировку с минимальными временными затратами;
• оригинальный дизайн, дающий возможность размещать конструкции в историческом центре города;
• качество тентовых покрытий;
• качественное гарантийное обслуживание в короткие сроки.
Оценив по достоинству предложенные конструкции, мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением,
Ирина Железнякова
Специалист по рекламоносителям и торговому оборудованию
ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»
Ирина Железнякова, специалист по рекламоносителям
Май 2003
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга,
Ассоциация «Хлебопёки Санкт-Петербурга»,
Санкт-Петербургский институт управления пищевых технологий
выражают благодарность ООО «РАСКОН» в лице генерального директора А.А. Смирнова за участие в организации и проведении «Праздника Хлеба – 2006».
Санкт-Петербург
16 сентября 2006 г.
О. Линченко, от Духовного Правления, Ректор СПбГУП
Сентябрь 2006
Совет Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых Государств
Генеральный секретарь
30 июня 2005 г. № 1097/35
Генеральному директору ООО «РАСКОН»
Смирнову А.А.
Уважаемый Александр Александрович!
От имени Организационного комитета позвольте выразить Вам лично и сотрудникам Вашей компании Рамковичу Валерию Владиславовичу и Петракову Андрею Ивановичу глубокую признательность, искреннюю благодарность за активное участие и большую помощь, оказанную в проведении девятого Петербургского международного экономического форума в июне 2005 года.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением,
Ответственный секретарь Организационного комитета
Петербургского международного экономического форума
М.И. Кротов
М.И. Кротов, Ответственный секретарь Организационн
Июнь 2005
Уважаемый Евгений Владимирович!
Позвольте выразить Вам искреннюю признательность за оказанное содействие в подготовке и проведении восьмой ежегодной сессии Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, которая проходила 6–10 июля в Таврическом дворце.
Вашу оперативность и доброжелательность, четкость и отзывчивость — качества, присущие истинным ленинградцам, — несомненно отметили все участники сессии.
Желаю новых успехов и всего наилучшего.
С надеждой на дальнейшее сотрудничество.
Г. Селезнёв, Председатель Государственной Думы Фед
Июль 1999
ДИПЛОМ
Выставочный холдинг МВК
НАГРАЖДАЕТСЯ
«РАСКОН»
УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ
FESTSHOW – 2004
Президент выставочного холдинга МВК А. В. Лапшин
Март 2004
Выражаем благодарность компании ООО «РАСКОН» за выполнение работ при реализации проекта крытого ледового катка.
Компания выполнила работы по созданию каркаса сооружения и утепленной тентовой крыши. Несущий металлокаркас позволил сформировать надежную основу для перекрытия большого пространства, а утепленная каркасно-тентовая кровля обеспечила необходимые эксплуатационные характеристики объекта.
Отмечаем профессиональный подход к выполнению монтажных работ, качество изготовления конструкций и соблюдение согласованных сроков.
Результат выполненных работ соответствует требованиям проекта и условиям дальнейшей эксплуатации. Рекомендуем ООО «РАСКОН» как надежного подрядчика в области каркасно-тентовых конструкций.
А.С. Каталкин, предприниматель