Ваш город:
Московское шоссе, 46Б
Компания «РАСКОН» оказывает услуги по монтажу на бортовую платформу крано-манипуляторной установки всего модельного ряда в Санкт-Петербурге.
Крано-манипуляторные установки (КМУ) – современные технические разработки, которые позволяют более эффективно задействовать технику, сэкономив при этом время на работу. Используя КМУ, удаётся сократить число рабочих и количество техники, так как кран-манипулятор представляет собой систему по подъёму и перевозке грузов.
Если при проведении строительных работ не задействовать КМУ, а воспользоваться традиционной системой работы с грузом, то становятся очевидны сразу несколько недостатков:
Все эти недостатки вполне разрешимы при использовании КМУ.
Технически, кран манипулятор представляет собой компактную систему для подъёма и перемещения грузов, которая устанавливается на серийные грузовые автомобили. Средняя грузоподъёмность манипуляторной установки (гидроманипулятор) составляет от 1 до 26 тонн.
Фактически, такая установка заменяет собой сразу две машины, что уже давно оценили в Европе, ведь в этих странах уже до 20% грузовых автомобилей имеют гидроманипулятор.
Заказать услугу
Организационный комитет по подготовке и обеспечению председательства Российской Федерации в «Группе восьми» в 2006 году
БЛАГОДАРНОСТЬ
ООО «РАСКОН», г. Санкт-Петербург
за активное участие в мероприятиях по подготовке и проведению саммита «Группы восьми» в Санкт-Петербурге в 2006 г.
С.Э. Приходько, председатель Организационного коми
Февраль 2006
Уважаемый Евгений Владимирович!
Позвольте выразить Вам искреннюю признательность за оказанное содействие в подготовке и проведении восьмой ежегодной сессии Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, которая проходила 6–10 июля в Таврическом дворце.
Вашу оперативность и доброжелательность, четкость и отзывчивость — качества, присущие истинным ленинградцам, — несомненно отметили все участники сессии.
Желаю новых успехов и всего наилучшего.
С надеждой на дальнейшее сотрудничество.
Г. Селезнев, Председатель Государственной Думы РФ
Июль 1999
Награждается
Компания «РАСКОН»
За успехи в развитии индустрии развлечений России и участие в XIV Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо – 2012».
Москва, ВВЦ, 21–23 марта 2012 г.
Гнездилов В.Я., Президент РАППА
Март 2012
Уважаемый Александр Александрович!
Федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт управления и пищевых технологий» выражает ООО «РАСКОН» и Вам лично искреннюю благодарность за участие в «Празднике хлеба и молока – 2009», который был организован и проведен на площади Островского 12 сентября 2009 г. в соответствии с распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 16.02.2009 г. № 121-р «О проведении ежегодного Праздника хлеба и молока в Санкт-Петербурге».
Я надеюсь, что наше сотрудничество продолжится, и мы совместными усилиями сможем проводить ежегодный Праздник еще более эффективно и полезно для жителей и гостей Санкт-Петербурга в целях пропаганды здорового образа жизни, воспитания у населения бережного отношения к хлебу и молоку и популяризации мукомольной, хлебопекарной и молочной продукции.
От Оргкомитета «Праздника хлеба и молока – 2009».
Ольга И. Пономарева, ректор СПИУПТ
Сентябрь 2009
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга,
Ассоциация «Хлебопёки Санкт-Петербурга»,
Санкт-Петербургский институт управления пищевых технологий
выражают благодарность ООО «РАСКОН» в лице генерального директора А.А. Смирнова за участие в организации и проведении «Праздника Хлеба – 2006».
Санкт-Петербург
16 сентября 2006 г.
О. Линченко, от Духовного Правления, Ректор СПбГУП
Сентябрь 2006
ДИПЛОМ
Выставочный холдинг МВК
НАГРАЖДАЕТСЯ
«РАСКОН»
УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ
FESTSHOW – 2004
Президент выставочного холдинга МВК А. В. Лапшин
Март 2004
Санкт-Петербург, Россия, 2004 год
Международный строительный форум «Интерстройэкспо»
ДИПЛОМ
участника международного строительного форума
«Интерстройэкспо 2004» РАСКОН
Воронин Д.М., директор «Интерстройэкспо»
Май 2004
В мае 2003 г. в фирме «РАСКОН» были приобретены следующие летние павильоны:
• «БРИЗ» – 1 шт.
• «ВЕНЕЦИЯ» – 4 шт.
В течение летнего сезона конструкции активно эксплуатировались (было произведено около 40 циклов сборки-разборки) и зарекомендовали себя с лучшей стороны благодаря следующим параметрам:
• простое техническое решение конструкции, позволяющее устанавливать, снимать и осуществлять транспортировку с минимальными временными затратами;
• оригинальный дизайн, дающий возможность размещать конструкции в историческом центре города;
• качество тентовых покрытий;
• качественное гарантийное обслуживание в короткие сроки.
Оценив по достоинству предложенные конструкции, мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением,
Ирина Железнякова
Специалист по рекламоносителям и торговому оборудованию
ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»
Ирина Железнякова, специалист по рекламоносителям
Май 2003
Заказ обратного звонка
Обратная связь
Заявка на изготовление
Заявка на аренду
Заказ услуги